Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Артём Грибин занимает место №1 в отрасли «Производство товаров и продукции» по Республике Марий Эл по состоянию на 17 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Артёма Грибина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕСТОВЫЕ РЕШЕНИЯ"> (ИНН 1215228455), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Артёма Анатольевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕСТОВЫЕ РЕШЕНИЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке производства товаров и продукции.
Так, в 2024 году выручка компании составила 63.1 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.