3211
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
4 балла

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Грек Мария возглавляет компанию ООО "СТАРОПТ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
6.4 млн руб
Выручка за 2022 год
0%
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ООО "СТАРОПТ" отсутствуют данные по выручке
1358%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "СТАРОПТ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Мария Грек занимает место №3211 в отрасли «Розничная торговля» по Санкт-Петербургу по состоянию на 08 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Марии Грека в развитие компании ООО "СТАРОПТ" (ИНН 7810631864), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Марии Анатольевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "СТАРОПТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.

Так, в 2022 году выручка компании составила 6.4 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.