Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Гребеньщуков занимает место №66 в отрасли «Строительные материалы» по Приморскому краю по состоянию на 16 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Александра Гребеньщукова в развитие компании ООО "ЗСД"> (ИНН 2537132100), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Александра Константиновича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЗСД" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительных материалов.
Так, в 2024 году выручка компании составила 77.9 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.