Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Наталья Горушкина занимает место №902 в отрасли «Транспортные услуги» по Вологодской области по состоянию на 26 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Натальи Горушкины в развитие компании ГСК "НОЯБРЬ"> (ИНН 3528077529), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Натальи Викторовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ГСК "НОЯБРЬ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.