Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Елена Горошкина занимает место №244 в отрасли «Искусство и культура» по Тверской области по состоянию на 20 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Елены Горошкины в развитие компании МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ФИРОВСКИЙ РАЙОННЫЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ> (ИНН 6945002724), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Елены Николаевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ФИРОВСКИЙ РАЙОННЫЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке искусства и культуры.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.