4797
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
2 балла

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Горохов Сергей возглавляет компанию ООО ЧОП "СЕКЬЮРИТИ СЕРВИС ГРУПП" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
11.7 млн руб
Выручка за 2023 год
0%
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ООО ЧОП "СЕКЬЮРИТИ СЕРВИС ГРУПП" отсутствуют данные по выручке
30%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО ЧОП "СЕКЬЮРИТИ СЕРВИС ГРУПП" в 2020 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Горохов занимает место №4797 в отрасли «Прочие услуги» по Москве по состоянию на 21 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Сергея Горохова в развитие компании ООО ЧОП "СЕКЬЮРИТИ СЕРВИС ГРУПП" (ИНН 7736608111), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Сергея Ивановича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО ЧОП "СЕКЬЮРИТИ СЕРВИС ГРУПП" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке прочих услуг.

Так, в 2023 году выручка компании составила 11.7 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.