3448
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
2 года
Стаж работы
?
Горохов Дмитрий возглавляет компанию АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ПОДВОДНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ПОДВОДСПЕЦСТРОЙ" только 2 года. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
102.4 млн руб
Выручка за 2024 год
0%
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ПОДВОДНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ПОДВОДСПЕЦСТРОЙ" отсутствуют данные по выручке
1%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 бизнес компании АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ПОДВОДНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ПОДВОДСПЕЦСТРОЙ" почти не рос, но и не падал.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Горохов занимает место №3448 в отрасли «Другие» по Москве по состоянию на 23 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Дмитрия Горохова в развитие компании АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ПОДВОДНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ПОДВОДСПЕЦСТРОЙ" (ИНН 7709036458), сделанный за 2 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Дмитрия Витальевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ПОДВОДНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ПОДВОДСПЕЦСТРОЙ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.

Так, в 2024 году выручка компании составила 102.4 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.