Участник Рейтинга Генеральных Директоров Анатолий Городилин занимает место №580 в отрасли «Транспортные услуги» по Алтайскому краю по состоянию на 20 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Анатолия Городилина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА"> (ИНН 2222905639), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Анатолия Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.