Отрасль: Строительство
ИНН: 6671268279
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Владимир Городенкер занимает место №143 в отрасли «Строительство» по Свердловской области по состоянию на 20 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Владимира Городенкера в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АТЛАС КОНСТРАКШН"> (ИНН 6671268279), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Владимира Борисовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АТЛАС КОНСТРАКШН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Так, в 2024 году выручка компании составила 3.9 млрд руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.