Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Илья Городецкий занимает место №4386 в отрасли «Программное обеспечение и связь» по Москве по состоянию на 26 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Ильи Городецкого в развитие компании ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЖИПСИТИМ"> (ИНН 7718960088), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Ильи Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЖИПСИТИМ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке программного обеспечения и связи.
Так, в 2024 году выручка компании составила 18.2 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.