48
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
1508 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Сельское хозяйство"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
2 года
Стаж работы
?
Горяев Вадим возглавляет компанию АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАШКИРСКОЕ" ПО ПЛЕМЕННОЙ РАБОТЕ только 2 года. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
46.0 млн руб
Выручка за 2024 год
46%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАШКИРСКОЕ" ПО ПЛЕМЕННОЙ РАБОТЕ в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
94%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАШКИРСКОЕ" ПО ПЛЕМЕННОЙ РАБОТЕ в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Вадим Горяев занимает место №48 в отрасли «Сельское хозяйство» по Республике Башкортостан по состоянию на 22 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Вадима Горяева в развитие компании АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАШКИРСКОЕ" ПО ПЛЕМЕННОЙ РАБОТЕ (ИНН 0245015830), сделанный за 2 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Вадима Викторовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАШКИРСКОЕ" ПО ПЛЕМЕННОЙ РАБОТЕ достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке сельского хозяйства.

Так, в 2024 году выручка компании составила 46.0 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.