606
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Сырьевые и топливо-энергетические ресурсы"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Горячева Наталья возглавляет компанию ООО "ПРОМТЭК"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
428.6 млн руб
Выручка за 2024 год
0%
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ООО "ПРОМТЭК" отсутствуют данные по выручке
0%
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ООО "ПРОМТЭК" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Наталья Горячева занимает место №606 в отрасли «Сырьевые и топливо-энергетические ресурсы» по Ростовской области по состоянию на 25 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Натальи Константиновны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ПРОМТЭК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке сырьевых и топливо-энергетических ресурсов.

Так, в 2024 году выручка компании составила 428.6 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.