80
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
5913 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Транспортные услуги"

Оценка руководителя

5

1 оценок

Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Горидько Андрей возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕПТУМАР" 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
1.0 млрд руб
Выручка за 2024 год
203%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕПТУМАР" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
477%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕПТУМАР" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Андрей Горидько занимает место №80 в отрасли «Транспортные услуги» по Санкт-Петербургу по состоянию на 14 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Андрея Горидько в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕПТУМАР" (ИНН 7805357246), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Андрея Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕПТУМАР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.

Так, в 2024 году выручка компании составила 1.0 млрд руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.