67
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
306 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Строительные материалы"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
2 года
Стаж работы
?
Горелик Наталья возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЛОНИКА" только 2 года. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
2.9 млн руб
Выручка за 2024 год
120%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЛОНИКА" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
29%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЛОНИКА" в 2020 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Наталья Горелик занимает место №67 в отрасли «Строительные материалы» по Республике Крым по состоянию на 18 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Натальи Горелика в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЛОНИКА" (ИНН 9102161733), сделанный за 2 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Натальи Михайловны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЛОНИКА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительных материалов.

Так, в 2024 году выручка компании составила 2.9 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.