Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дарья Гордова занимает место №312 в отрасли «Промышленный монтаж и ремонт» по Санкт-Петербургу по состоянию на 14 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Дарьи Гордовы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПМ СЕРВИС"> (ИНН 7816249309), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Дарьи Дмитриевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПМ СЕРВИС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке промышленного монтажа и ремонта.
Так, в 2024 году выручка компании составила 12.7 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.