93
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
7678 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Машиностроение"

Оценка руководителя

1

1 оценок

Динамика выручки
1 год
Стаж работы
?
Гордиенков Юрий возглавляет компанию АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕНТРАЛЬНОЕ КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО МАШИНОСТРОЕНИЯ" только 1 год. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
7.5 млрд руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕНТРАЛЬНОЕ КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО МАШИНОСТРОЕНИЯ" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕНТРАЛЬНОЕ КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО МАШИНОСТРОЕНИЯ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Юрий Гордиенков занимает место №93 в отрасли «Машиностроение» по Санкт-Петербургу по состоянию на 18 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Юрия Степановича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕНТРАЛЬНОЕ КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО МАШИНОСТРОЕНИЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке машиностроения.

Так, в 2021 году выручка компании составила 7.5 млрд руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.