Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Екатерина Гордиенко занимает место №1468 в отрасли «Прочие услуги» по Санкт-Петербургу по состоянию на 24 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Екатерины Гордиенко в развитие компании ООО "ОО "ТАЙГА-М"> (ИНН 7811504227), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Екатерины Сергеевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ОО "ТАЙГА-М" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке прочих услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.