Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Юрий Горбунов занимает место №1756 в отрасли «Аренда и лизинг» по Москве по состоянию на 24 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Юрия Горбунова в развитие компании ООО "КАПИТАЛ"> (ИНН 9704087269), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Юрия Анатольевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "КАПИТАЛ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аренды и лизинга.
Так, в 2024 году выручка компании составила 124.2 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.