Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Евгений Гонсьор занимает место №24 в отрасли «Химия и нефтехимия» по Ивановской области по состоянию на 21 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Евгения Гонсьора в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕЗИНОПЛАСТ ПЛЮС"> (ИНН 3703024843), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Евгения Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕЗИНОПЛАСТ ПЛЮС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке химии и нефтехимии.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.