593
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
6253 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Медицина и фармацевтика"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Гончарук Дмитрий возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "БИОИНВЕСТ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
102.8 млн руб
Выручка за 2024 год
21%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "БИОИНВЕСТ" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
39%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "БИОИНВЕСТ" в 2020 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Гончарук занимает место №593 в отрасли «Медицина и фармацевтика» по Москве по состоянию на 02 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Дмитрия Гончарука в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "БИОИНВЕСТ" (ИНН 7727559027), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Дмитрия Алексеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "БИОИНВЕСТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке медицины и фармацевтики.

Так, в 2024 году выручка компании составила 102.8 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.