1584
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Гончаров Александр возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКВААНАЛИТИКС ТЕХНИКА" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
569.3 млн руб
Выручка за 2024 год
33%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКВААНАЛИТИКС ТЕХНИКА" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
45%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКВААНАЛИТИКС ТЕХНИКА" в 2020 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Гончаров занимает место №1584 в отрасли «Машиностроение» по Москве по состоянию на 07 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Александра Гончарова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКВААНАЛИТИКС ТЕХНИКА" (ИНН 7733227196), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Александра Михайловича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКВААНАЛИТИКС ТЕХНИКА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке машиностроения.

Так, в 2024 году выручка компании составила 569.3 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.