Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Светлана Голубкова занимает место №380 в отрасли «Программное обеспечение и связь» по Республике Татарстан по состоянию на 07 июня 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Светланы Голубковы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОРЛАН ДИДЖИТАЛ"> (ИНН 1683001464), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Светланы Викторовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОРЛАН ДИДЖИТАЛ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке программного обеспечения и связи.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.