46
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
3682 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Сырьевые и топливо-энергетические ресурсы"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Голубь Григорий возглавляет компанию ООО "ТЕНДЕР" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
36.2 млн руб
Выручка за 2024 год
75%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "ТЕНДЕР" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
1216%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "ТЕНДЕР" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Григорий Голубь занимает место №46 в отрасли «Сырьевые и топливо-энергетические ресурсы» по Ростовской области по состоянию на 24 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Григория Голубя в развитие компании ООО "ТЕНДЕР" (ИНН 6116010150), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Григория Викторовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ТЕНДЕР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке сырьевых и топливо-энергетических ресурсов.

Так, в 2024 году выручка компании составила 36.2 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.