Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Андрей Голубев занимает место №3 в отрасли «Программное обеспечение и связь» по Костромской области по состоянию на 16 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Андрея Голубева в развитие компании ООО "ЭЛЕМЕНТ-К"> (ИНН 4401188318), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Андрея Витальевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЭЛЕМЕНТ-К" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке программного обеспечения и связи.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных , что на 40% меньше чем в 2020-м .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.