Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Виталий Головнин занимает место №461 в отрасли «Машиностроение» по Свердловской области по состоянию на 08 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Виталия Головнина в развитие компании ООО "РЕСУРС 21"> (ИНН 6686131830), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Виталия Анатольевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "РЕСУРС 21" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке машиностроения.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.