272
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
10 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Строительство"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Головков Руслан возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДАЛЬПРОМСТРОЙ ИНВЕСТ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
-51%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДАЛЬПРОМСТРОЙ ИНВЕСТ" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Руслан Головков занимает место №272 в отрасли «Строительство» по Хабаровскому краю по состоянию на 02 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Руслана Головкова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДАЛЬПРОМСТРОЙ ИНВЕСТ" (ИНН 2721249929), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Руслана Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДАЛЬПРОМСТРОЙ ИНВЕСТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.