Участник Рейтинга Генеральных Директоров Юлия Головко занимает место №617 в отрасли «Транспортные услуги» по Иркутской области по состоянию на 20 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Юлии Головко в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ "АВАНГАРД-АВТО""> (ИНН 3808281990), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Юлии Вячеславовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ "АВАНГАРД-АВТО"" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.