268
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
707 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Строительство"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Головина Галина возглавляет компанию ООО "СЗ "УЛЬЯНОВСКМЕБЕЛЬ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
155.7 млн руб
Выручка за 2024 год
-33%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "СЗ "УЛЬЯНОВСКМЕБЕЛЬ" сильно сдала свои позиции.
2252%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "СЗ "УЛЬЯНОВСКМЕБЕЛЬ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Галина Головина занимает место №268 в отрасли «Строительство» по Ульяновской области по состоянию на 24 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Галины Головины в развитие компании ООО "СЗ "УЛЬЯНОВСКМЕБЕЛЬ" (ИНН 7328040254), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Галины Георгиевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "СЗ "УЛЬЯНОВСКМЕБЕЛЬ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2024 году выручка компании составила 155.7 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.