Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алексей Головатюк занимает место №1082 в отрасли «Медицина и фармацевтика» по Москве по состоянию на 26 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Алексея Головатюка в развитие компании ООО "НАНО-ФАРМА РУС"> (ИНН 7728326610), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Алексея Викторовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "НАНО-ФАРМА РУС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке медицины и фармацевтики.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.