2846
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Гогокина Людмила возглавляет компанию МАУ "РОЦ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Людмила Гогокина занимает место №2846 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Самарской области по состоянию на 10 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Людмилы Гогокины в развитие компании МАУ "РОЦ" (ИНН 6330050755), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Людмилы Викторовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, МАУ "РОЦ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.