200
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
76 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Строительство"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Гноивский Вадим возглавляет компанию ООО СЗ «ОСК» 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
213%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО СЗ «ОСК» в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
0%
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ООО СЗ «ОСК» отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Вадим Гноивский занимает место №200 в отрасли «Строительство» по Приморскому краю по состоянию на 28 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Вадима Гноивского в развитие компании ООО СЗ «ОСК» (ИНН 2543154039), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Вадима Дмитриевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО СЗ «ОСК» достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.