Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Вадим Гнедков занимает место №1339 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Тверской области по состоянию на 28 июня 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Вадима Гнедкова в развитие компании ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ВОДОЛЕЙ"> (ИНН 6911022962), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Вадима Вениаминовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ВОДОЛЕЙ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.