Отрасль: Строительные материалы
ИНН: 3443147551
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ислам Глоов занимает место №48 в отрасли «Строительные материалы» по Волгоградской области по состоянию на 05 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Ислама Глоова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОНБЕТОНСТРОЙ"> (ИНН 3443147551), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Ислама Башировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОНБЕТОНСТРОЙ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительных материалов.
Так, в 2024 году выручка компании составила 271.9 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.