Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Максим Гликин занимает место №567 в отрасли «СМИ и издательская деятельность» по Москве по состоянию на 31 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Максима Гликина в развитие компании ООО "АЛЬТАИР 2021"> (ИНН 9723121839), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Максима Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АЛЬТАИР 2021" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке СМИ и издательской деятельности.
Так, в 2023 году выручка компании составила 57.0 тыс руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.