Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Эдуард Гюльгазян занимает место №26 в отрасли «Строительные материалы» по Сахалинской области по состоянию на 13 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Эдуарда Гюльгазяна в развитие компании ООО "ЮЖНЫЕ ОКНА САХ"> (ИНН 6501314908), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Эдуард Арамаиси, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЮЖНЫЕ ОКНА САХ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительных материалов.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.