Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Анна Гирькина занимает место №42 в отрасли «Клининговые услуги» по Краснодарскому краю по состоянию на 30 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Анны Гирькины в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧИСТЫЕ РЕШЕНИЯ"> (ИНН 2308143083), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Анны Алексеевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧИСТЫЕ РЕШЕНИЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке клининговых услуг.
Так, в 2023 году выручка компании составила 2.6 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.