Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Николай Гирда занимает место №176 в отрасли «Бытовые услуги и автосервисы» по Краснодарскому краю по состоянию на 11 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Николая Гирды в развитие компании ООО "КИБЕРЛАБ"> (ИНН 2312306855), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Николая Николаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "КИБЕРЛАБ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке бытовы услуг и автосервисов.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.