Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Галина Гимранова занимает место №119 в отрасли «Прочие услуги» по Красноярскому краю по состоянию на 13 июня 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Галины Гимрановы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦМОНТАЖ БЕЗОПАСНОСТЬ"> (ИНН 2465335300), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Галины Геннадьевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦМОНТАЖ БЕЗОПАСНОСТЬ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке прочих услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.