Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ильдар Гимадиев занимает место №984 в отрасли «Транспортные услуги» по Республике Татарстан по состоянию на 26 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Ильдара Гимадиева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮЛ"> (ИНН 1683006631), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Ильдара Зуфаровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮЛ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.