Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Гигирев занимает место №1 в отрасли «Банковские и финансовые услуги» по Ульяновской области по состоянию на 16 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Сергея Гигирева в развитие компании ООО "РИЦ-РЕГИОН"> (ИНН 7325055566), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Сергея Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "РИЦ-РЕГИОН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке банковских и финансовых услуг.
Так, в 2024 году выручка компании составила 136.9 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.