10
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
5113 баллов
  • Входит в топ-1500 по Забайкальском крае
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Транспортные услуги"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
9 месяцев
Стаж работы
?
Гибанов Алексей возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ СОЮЗ" только 9 месяцев. Это значительно меньше, чем другие участники рейтинга.
61.1 млн руб
Выручка за 2024 год
10%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ СОЮЗ" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
-9%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 бизнес компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ СОЮЗ" почти не рос, но и не падал.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алексей Гибанов занимает место №10 в отрасли «Транспортные услуги» по Забайкальском крае по состоянию на 18 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Алексея Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ СОЮЗ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.

Так, в 2024 году выручка компании составила 61.1 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.