ИНН: 2312298033
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Артак Геворгян занимает место №132 в отрасли «Сырьевые и топливо-энергетические ресурсы» по Краснодарскому краю по состоянию на 19 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Артака Геворгяна в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕГИОН79"> (ИНН 2312298033), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Артака Акоповича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕГИОН79" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке сырьевых и топливо-энергетических ресурсов.
Так, в 2023 году выручка компании составила 6.5 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.