158
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
1424 балла

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Герц Татьяна возглавляет компанию ООО "ЕРОСДИЗАЙН" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
277.3 млн руб
Выручка за 2024 год
75%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "ЕРОСДИЗАЙН" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Татьяна Герц занимает место №158 в отрасли «Легкая промышленность» по Москве по состоянию на 30 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Татьяны Герца в развитие компании ООО "ЕРОСДИЗАЙН" (ИНН 9723116236), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Татьяны Дмитриевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЕРОСДИЗАЙН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке легкой промышленности.

Так, в 2024 году выручка компании составила 277.3 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.