1882
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Операции с недвижимостью"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Герасимова Ольга возглавляет компанию ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ №150 ОБЛАСТНЫХ ОТДЕЛОВ И УПРАВЛЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОГО ОБЛИСПОЛКОМА 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ольга Герасимова занимает место №1882 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Владимирской области по состоянию на 06 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Ольги Герасимовы в развитие компании ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ №150 ОБЛАСТНЫХ ОТДЕЛОВ И УПРАВЛЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОГО ОБЛИСПОЛКОМА (ИНН 3329014450), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Ольги Александровны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ №150 ОБЛАСТНЫХ ОТДЕЛОВ И УПРАВЛЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОГО ОБЛИСПОЛКОМА достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.