2030
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
67 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Герасимов Максим возглавляет компанию ООО "ОПОРА" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
2.3 млн руб
Выручка за 2024 год
16%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "ОПОРА" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
22%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "ОПОРА" в 2020 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Максим Герасимов занимает место №2030 в отрасли «Строительство» по Нижегородской области по состоянию на 24 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Максима Герасимова в развитие компании ООО "ОПОРА" (ИНН 5249146374), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Максима Олеговича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ОПОРА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2024 году выручка компании составила 2.3 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.