997
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
2 балла

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Генералов Анатолий возглавляет компанию ООО «СТРОЙМАТ» 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
21.1 млн руб
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Анатолий Генералов занимает место №997 в отрасли «Лес и деревообработка» по Москве по состоянию на 08 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Анатолия Генералова в развитие компании ООО «СТРОЙМАТ» (ИНН 9725036272), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Анатолия Анатольевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО «СТРОЙМАТ» достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.