38
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
34 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Банковские и финансовые услуги"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Гелецкий Игорь возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕАЛ КОНСАЛТИНГ КЛАБ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
4.4 млн руб
Выручка за 2024 год
1048%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕАЛ КОНСАЛТИНГ КЛАБ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
199%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕАЛ КОНСАЛТИНГ КЛАБ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Игорь Гелецкий занимает место №38 в отрасли «Банковские и финансовые услуги» по Нижегородской области по состоянию на 06 июня 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Игоря Гелецкого в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕАЛ КОНСАЛТИНГ КЛАБ" (ИНН 7107119386), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Игоря Николаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕАЛ КОНСАЛТИНГ КЛАБ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке банковских и финансовых услуг.

Так, в 2024 году выручка компании составила 4.4 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.