1254
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Газарян Эдгар возглавляет компанию ООО "МАКТЕХ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
95.6 млн руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Эдгар Газарян занимает место №1254 в отрасли «Строительство» по Омской области по состоянию на 26 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Эдгара Газаряна в развитие компании ООО "МАКТЕХ" (ИНН 5501277563), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Эдгара Эдиковича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "МАКТЕХ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.