Участник Рейтинга Генеральных Директоров Владимир Гайтанов занимает место №476 в отрасли «Другие» по Республике Башкортостан по состоянию на 21 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Владимира Гайтанова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БОРС"> (ИНН 0274970113), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Владимира Леонидовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БОРС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.