Компания: ООО "КРОКУС"
Отрасль: Другие
ИНН: 1649023108
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Татьяна Гайсина занимает место №1054 в отрасли «Другие» по Республике Татарстан по состоянию на 27 июня 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Татьяны Гайсины в развитие компании ООО "КРОКУС"> (ИНН 1649023108), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Татьяны Ильгизовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "КРОКУС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.